Сетевое оборудование б/у

Если Вы хотите продать подержанное сетевое оборудование, например, коммутаторы, маршрутизаторы, хабы, пары и прочую прелесть, то Вы там, где надо. Продать б/у сетевое оборудование легко - просто дайте бесплатное объявление в этом разделе.

Искать сетевое оборудование

Объявления с предложениями:

В городе:

только в рабочем состоянии
Сортировать по:



Цены на б/у сетевое оборудование

Цена (в рублях):
от до

Характеристики

Wi-Fi:
LAN портов не менее:



 

Объявления о покупке и продаже б/у сетевого оборудования

Найти объявление:

*указывайте город и специфические наименования, марки, бренды в запросы:
сетевое оборудование Москва, б/у сетевое оборудование Санкт-Петербург

Фильтр: объявления о покупке и продаже сетевого оборудования по всей России
ПредложениеМодель/характеристикиЦена, руб.Город
продамHP H3C 5500-24G-SFP EI85000Москва
продамD-link DGS-3700-12G25000Москва
продам3-Com 3CRS42G-24-9120000Москва
продамD-Link DGS-3120-24PC40000Москва
продамD-Link DFL-860E20000Москва
продамHp Proliant DL360 G7 E560635000Санкт-Петербург
продамDell EMM модуль Dell PowerVault MD3200i90000Санкт-Петербург
куплюD-link Любой1000Москва
продамD-Link DVG-5008S12500Калининград
продамD-link dgs-1210-28P18000Москва
продамD-Link DSL-2640U1000Санкт-Петербург
продамFortinet FortiWiFi 30D38000Москва
продамIBM IBM 32GB PC3-10600 DDR3-1333 POWER7 CUOD 2P8RX..17500Волгоград
продамAVAYA 2526T PWR20000Москва
продамD-Link DES-3200-105000Екатеринбург
продамCisco Cisco AS535-4E1-120-AC, AC AS5350; 4E1, 120 ..100000Благовещенск
продамHUAWEI S5700-28C-SI-AC70000Санкт-Петербург
продамИнтернет-центр yota 990-730-0016r3000Москва
продамcisco C881-K910000Москва
продамInfotecs VipNet Coordinator HW 100049000Тверь
продамR&M Splice Closures (FTTx)18000Санкт-Петербург
продамLTE роутер с GPS Netmodule NB 2700-LW-G Netmodule ..55000Москва
продамCISCO Коммутатор Cisco WS-C3560-24TS-S10000Москва
продамCisco Hwic 1fe4000Москва
продамH3C S3600-28TP-SI 2420000Москва
продамMoxa EDS-408A-SS-SC-T50000Благовещенск
продамCisco SPA-10X1GE20000Москва
продамCisco Трансивер4000Москва
продамDell PowerVault MD3200i 12Tb170000Санкт-Петербург
продамcisco 2951150000Санкт-Петербург
продамAVAYA IP8120 AVAYA IP8120 r4000Сочи
продамmoxa nport 52103000Москва
продамmoxa nport 62505000Москва
продамcisco ata1863000Москва
продамcisco 2960-24TT-L10000Москва
продамCisco C881-K912000Москва
продамHP HP x130 10G SFP+LC SR Transceiver JD092B35000Москва
продамD-link 3200-289000Москва
продамCisco Cisco C881-K912000Москва
продамCisco Cisco WS-C2960-24TT-L11000Москва
продамCisco 7600-ES20-10G3c163000Санкт-Петербург
продамallied telesin AT 8000s/2417000Москва
продамAllied Telesis AT-9924SP215000Москва
продамСisco GLC-LH-SM4000Нижний Новгород
продамCisco AIR-CAP35021-R-K928000Нижний Новгород
продамsystimax 24 1100 pse5000Москва
продамHuawei NetEngine 08e40000Иркутск
продамFinisar, JDSU, Hauwei SFP Multimode500Иркутск
продамFinisar, JDSU, Hauwei SFP Multimode500Иркутск
продамCronyx E1-XL/S-ETV/ETV-SNMP-AC15000Иркутск
продамRad Ipmux-2415000Москва
продамCISCO 1921/K930000Одинцово
отдамD-link,alcatel,mikrotic,inelt )Des3028,3200-26)(ls..бесплатноМосква
продамD-link DEM-331T5000Москва
продамcisco PVDM3-256130Москва
отдамcisco маршурутизатор Cisco N7K-C7018бесплатноСанкт-Петербург
продамcisco asr10042400000Санкт-Петербург
продамcisco Маршрутизатор Cisco7604325000Санкт-Петербург
продамCisco Маршрутизатор Cisco 7609350000Санкт-Петербург
продамCIsco Маршрутизатор Cisco WS-C6504-E180000Санкт-Петербург
продамCISCO WS-C2960S-48TS-L + C2960S-STACK50000Москва
продамMELLANOX MNPA19-XTR CONNECTX-2 PCIe 10Gbe ETHERNET..5500Санкт-Петербург
продамAPC AP963112000Москва
отдамCisco ASA 5520 + SSM20 + VPN PLUS LICENSE 750бесплатноНовосибирск
продамD-Link DES-30182500Барнаул
продамAvaya G4309000Красноярск
продамFinisar XFP ftlx1413m3bcl10000Москва
продамJuniper RE-S-130060000Москва
отдамCisco ASA 5520 + SSM20 + VPN PLUS LICENSE 750бесплатноНовосибирск
продамJuniper srx100b32000Москва
продамD-link dfl-260e11000Екатеринбург
продамcisco pvdm2-8,vic 2fxo,vic2-2fxo1Оренбург
продамCISCO Cisco C881-K925000Москва
продамCISCO Catalyst Cisco WS-C2960-24TT-L30000Москва
продамJuniper ex2200-24t-4g25000Москва
продамНР 2610-48 ProCurve Switch J9088A10000Москва
продамCISCO AIR-AP1131G-E-K96000Новосибирск
продамHP ProCurve Switch 262612000Новосибирск
продамNortel Business Policy Switch 2000450Челябинск
продамбу Сisco 3750, 2970, 356035000Москва
продамCisco 296010000Москва
продамCisco Cisco 295010000Москва
продамHuawei Xfp 850-fc10g Qsfp 40g-lr410000Москва
продамD-Link Коммутатор xStack DES-3200-18 /C14500Краснодар
продамCisco CAB-STK-E-3M Cisco13000Екатеринбург
продамCisco Cisco C2960S-stack20000Екатеринбург
продамAPC APC AP961829000Екатеринбург
продамCisco 76-ES+XT-4TG3CXL300000Москва
продамCISCO MDS9148 MDS 91482500Москва
продамcisco air-cap2602e-r-k935000Ростов-на-Дону
продамCisco Cisco 720195000Нижний Новгород
продамcisco CGR 2010/K938000Санкт-Петербург
продамcisco cgs-2520-16s-8pc35000Санкт-Петербург
продамHP V1910-48G switch JE009A16000Ярославль
продамMyPBX mypbx standart15000Москва
продамCisco Cisco WS - 2960S-24PS-L170000Санкт-Петербург
продамD-Link dgs-1210-28, dgs-1210-28p, des-1210-28 и т...5000Саратов
продамpolycom Polycom 2200-33120-101180000Москва
продамCisco Catalyst WS-C3750-48PS-S16000Санкт-Петербург
продамCisco 281110000Санкт-Петербург
продамHP Адаптер HP FlexFabric 10GB 2P 554FLR-SFP+35000Санкт-Петербург
продамNetGear GS748T5000Ярославль
продамcisco sfp-10g-sr8000Москва
продамcisco x2-10gb-lr10000Москва
продамHuawei S23268000Москва
продамAMX Двухпортовый маршрутизатор AMX EXB-COM 245000Москва
продамTransceiver HP X121 1G SFP LG LX12000Краснодар
продамPANDUIT FXB3-NM1Y SC 50-125 ОМЗ 1м.600Краснодар
продамPANDUIT Патч-корд FXLE3-10M2 10gic SC-LC дуплекс 5..2000Краснодар
продамCisco Catalyst Cisco WS-C2960-24TC-S.20000Москва
продамCisco C2960-X Stack17000Омск
продамCisco AIR-CT2504-K925000Санкт-Петербург
продамHP HP 1910-48 Switch JG540A PN:JG540-6100220000Санкт-Петербург
продамHP HP 1810-48 Switch J9660A#AAB45000Санкт-Петербург
продамD-Link DES-3200-52/C1B32000Санкт-Петербург
продамMikrotik Cloud Router Switch 125-24G-1S-RM12000Санкт-Петербург
продамCisco ws-c3750g-24t-e35000Москва
продамCisco 7201180000Москва
продамHP 5500-24G-SFP EI150000Москва
продамD-link DEM-410X REV A323000Москва

Всего предложений — 579. Страницы: первая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, последняя.

 
Rambler's Top100