Сетевое оборудование б/у

Если Вы хотите продать подержанное сетевое оборудование, например, коммутаторы, маршрутизаторы, хабы, пары и прочую прелесть, то Вы там, где надо. Продать б/у сетевое оборудование легко - просто дайте бесплатное объявление в этом разделе.

Искать сетевое оборудование

Объявления с предложениями:

В городе:

только в рабочем состоянии
Сортировать по:



Цены на б/у сетевое оборудование

Цена (в рублях):
от до

Характеристики

Wi-Fi:
LAN портов не менее:



 

Объявления о покупке и продаже б/у сетевого оборудования

Найти объявление:

*указывайте город и специфические наименования, марки, бренды в запросы:
сетевое оборудование Москва, б/у сетевое оборудование Санкт-Петербург

Фильтр: объявления о покупке и продаже сетевого оборудования по всей России
ПредложениеМодель/характеристикиЦена, руб.Город
продамCisco 7600-ES20-10G3c163000Санкт-Петербург
продамallied telesin AT 8000s/2417000Москва
продамAllied Telesis AT-9924SP215000Москва
продамСisco GLC-LH-SM4000Нижний Новгород
продамCisco AIR-CAP35021-R-K928000Нижний Новгород
продамsystimax 24 1100 pse5000Москва
продамHuawei NetEngine 08e40000Иркутск
продамFinisar, JDSU, Hauwei SFP Multimode500Иркутск
продамFinisar, JDSU, Hauwei SFP Multimode500Иркутск
продамCronyx E1-XL/S-ETV/ETV-SNMP-AC15000Иркутск
продамRad Ipmux-2415000Москва
продамCISCO 1921/K930000Одинцово
отдамD-link,alcatel,mikrotic,inelt )Des3028,3200-26)(ls..бесплатноМосква
продамD-link DEM-331T5000Москва
продамcisco PVDM3-256130Москва
отдамcisco маршурутизатор Cisco N7K-C7018бесплатноСанкт-Петербург
продамcisco asr10042400000Санкт-Петербург
продамcisco Маршрутизатор Cisco7604325000Санкт-Петербург
продамCisco Маршрутизатор Cisco 7609350000Санкт-Петербург
продамCIsco Маршрутизатор Cisco WS-C6504-E180000Санкт-Петербург
продамCISCO WS-C2960S-48TS-L + C2960S-STACK50000Москва
продамMELLANOX MNPA19-XTR CONNECTX-2 PCIe 10Gbe ETHERNET..5500Санкт-Петербург
продамAPC AP963112000Москва
отдамCisco ASA 5520 + SSM20 + VPN PLUS LICENSE 750бесплатноНовосибирск
продамD-Link DES-30182500Барнаул
продамAvaya G4309000Красноярск
продамFinisar XFP ftlx1413m3bcl10000Москва
продамJuniper RE-S-130060000Москва
отдамCisco ASA 5520 + SSM20 + VPN PLUS LICENSE 750бесплатноНовосибирск
продамJuniper srx100b32000Москва
продамD-link dfl-260e11000Екатеринбург
продамcisco pvdm2-8,vic 2fxo,vic2-2fxo1Оренбург
продамCISCO Cisco C881-K925000Москва
продамCISCO Catalyst Cisco WS-C2960-24TT-L30000Москва
продамJuniper ex2200-24t-4g25000Москва
продамНР 2610-48 ProCurve Switch J9088A10000Москва
продамCISCO AIR-AP1131G-E-K96000Новосибирск
продамHP ProCurve Switch 262612000Новосибирск
продамNortel Business Policy Switch 2000450Челябинск
продамбу Сisco 3750, 2970, 356035000Москва
продамCisco 296010000Москва
продамCisco Cisco 295010000Москва
продамHuawei Xfp 850-fc10g Qsfp 40g-lr410000Москва
продамD-Link Коммутатор xStack DES-3200-18 /C14500Краснодар
продамCisco CAB-STK-E-3M Cisco13000Екатеринбург
продамCisco Cisco C2960S-stack20000Екатеринбург
продамAPC APC AP961829000Екатеринбург
продамCisco 76-ES+XT-4TG3CXL300000Москва
продамCISCO MDS9148 MDS 91482500Москва
продамcisco air-cap2602e-r-k935000Ростов-на-Дону
продамCisco Cisco 720195000Нижний Новгород
продамcisco CGR 2010/K938000Санкт-Петербург
продамcisco cgs-2520-16s-8pc35000Санкт-Петербург
продамHP V1910-48G switch JE009A16000Ярославль
продамMyPBX mypbx standart15000Москва
продамCisco Cisco WS - 2960S-24PS-L170000Санкт-Петербург
продамD-Link dgs-1210-28, dgs-1210-28p, des-1210-28 и т...5000Саратов
продамpolycom Polycom 2200-33120-101180000Москва
продамCisco Catalyst WS-C3750-48PS-S16000Санкт-Петербург
продамCisco 281110000Санкт-Петербург
продамHP Адаптер HP FlexFabric 10GB 2P 554FLR-SFP+35000Санкт-Петербург
продамNetGear GS748T5000Ярославль
продамcisco sfp-10g-sr8000Москва
продамcisco x2-10gb-lr10000Москва
продамHuawei S23268000Москва
продамAMX Двухпортовый маршрутизатор AMX EXB-COM 245000Москва
продамTransceiver HP X121 1G SFP LG LX12000Краснодар
продамPANDUIT FXB3-NM1Y SC 50-125 ОМЗ 1м.600Краснодар
продамPANDUIT Патч-корд FXLE3-10M2 10gic SC-LC дуплекс 5..2000Краснодар
продамCisco Catalyst Cisco WS-C2960-24TC-S.20000Москва
продамCisco C2960-X Stack17000Омск
продамCisco AIR-CT2504-K925000Санкт-Петербург
продамHP HP 1910-48 Switch JG540A PN:JG540-6100220000Санкт-Петербург
продамHP HP 1810-48 Switch J9660A#AAB45000Санкт-Петербург
продамD-Link DES-3200-52/C1B32000Санкт-Петербург
продамMikrotik Cloud Router Switch 125-24G-1S-RM12000Санкт-Петербург
продамCisco ws-c3750g-24t-e35000Москва
продамCisco 7201180000Москва
продамHP 5500-24G-SFP EI150000Москва
продамD-link DEM-410X REV A323000Москва
продамCisco SPA-5X1GE-v225000Москва
продамCisco SPA-10X1GE - V215000Москва
продамCisco SPA-1X10GE-L-V223000Москва
продамCisco - CWDM-XFP47185Москва
продамD-Link DFL-260E13500Санкт-Петербург
продамEmerson Network Power Liebert OC48525999Москва
продамHP Модуль расширения HP 406740-B2128000Москва
продамZTE ZXR 10 2800 ser(2884)300000Москва
продамD-Link DEM-302S-BXU/1022895Москва
продамCisco WS-C2350-48TD-S253700Москва
продамCisco CSS - 11052 - AC837000Москва
продамJuniPeR Juniper - EX-SFP-1GE-LX40K88100Москва
продамcisco x2-10gb-sr5500Белгород
продамMikrotik BaseBox2 (RB912UAG-2HPnD-OUT)5000Краснодар
продамMikrotik RB2011UiAS-IN7399Краснодар
продамMoXa MoXa - SFP-1FELLC-T89900Москва
продамD-Link DFL-1660/A1N60000Москва
продамSNR s2950-24g8000Иркутск
продамCisco SFP-original модули Cisco SFP-10G-LR/Cisco S..10000Санкт-Петербург
продамHuawei LS-S5324TP-SI-DC10000Санкт-Петербург
продамCisco Cisco 1812-J20000Саратов
продамCISCO 891 k9 v02 б/у7500Санкт-Петербург
продамAvaya wlan ap 8120 r4025000Санкт-Петербург
продамSNR S2980G-48T21000Ульяновск
примуTrendnet teg-448 wsбесплатноМосква
продамCisco Cisco C3KX-NM-1G15000Москва
продамMOXA EDS-408A-3S-SC-4865000Москва
продамCisco WS-C3750X-24S-S400000Москва
продамCisco Cisco WS-C3560X-48T-E150000Москва
продамCisco Cisco WS-C3560X-24T-E100000Москва
продамcisco catalyst ws-c2960-24-TTL6000Москва
продамcisco WS-C3750V2-48PS-S90000Москва
продамCisco SCE8000-2X10G-E2500000Москва
продамCisco 3750G 24TS-S38500Москва
продамCisco 3750G 48TS-S80000Москва
продамCisco 3750 48 PS-S25000Москва
продамCisco 3750 24 TS-S16000Москва
продамCisco ASR1002F-VPN/K9450000Москва
продамMOXA EDS-505A5000Серпухов
продамJuniper150000Москва
продамCisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP L39000Москва
продамCisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LA19900Москва
продамcisco cgr-2010 / K9 v0248000Санкт-Петербург
продамcisco cgs-2520-16s-8pc42000Санкт-Петербург
продамCisco Cisco Catalyst 2960-48TC-L25000Москва
продамCisco ASA 5510 v0630000Санкт-Петербург
продамHP HP A5500-24G EI (JD377A)100000Санкт-Петербург
продамCisco CGS-2520-16S-8PC70000Санкт-Петербург
продамCisco CGR-2010/K9 v0270000Санкт-Петербург
продамAPC APC Smart-UPS SUVTPF40KB4H25000Москва
продамSignamax 24458MD-C5E999Санкт-Петербург
продамVIC-2FXS(2-port FXS Voice Interface)4000Тюмень
продамHP(H3C) msr 20-1512000Тюмень
продамHP(H3C) MSR20-11 Router11000Тюмень
продамCisco 1921k9 + hwic-4esw-poe + hwic-3G-hspa22000Тюмень
продамCisco Catalyst 3560-24-TS-SV0210000Москва
продамCisco WS-C2960S-24PS-L c PoE+110Санкт-Петербург
продамCicso 18413500Москва
продамCicso 1941/K922000Москва
продамMicron 8GB mt18kdf1g72pz-1g6e1ff2000Екатеринбург
продамmrv lx-4016t-012dc15000Екатеринбург
продамCisco 4503-E150000Москва
продамCisco Catalyst 2960 и 2960S115000Санкт-Петербург
продамMikrotik Mikrotik SXT G-5HPnD HG6000Ростов-на-Дону
продамQtech QSW-2800-28T-AC1000Красноярск
продамCISCO 891 k9 v0220000Санкт-Петербург
продамCisco 180110000Нижний Новгород
продамCisco 192115000Нижний Новгород
продамcisco GLC-LH-SMD7000Нижний Новгород
продамericsson siu-02 kdu 137 596/225000Москва
продамTP-LINK TP-LINK TL-MR32201200Санкт-Петербург
продамPlanet Fast Ethernet Bridge Model FST-806B201400Санкт-Петербург
продамCisco ME3800-x 24 FS-M450000Москва
продамJuniper SSG-320M85000Москва
продамZpas 32U WZ-SZBD-069-ZCAA-11-0000-01113000Москва
продамZyXEL ZyWall USG 20 Unified Security Gateway4000Москва
продамCisco WS-C3560G-24TS-S50000Краснодар
продамJuniper MX80-T-DC400000Курск
продамUbiquiti Nanostation Loco M97500Ростов-на-Дону
продамCisco, DLink SFP-10G-SR, glc-sx-mmd, Cisco glc-t, ..10000Санкт-Петербург

Всего предложений — 579. Страницы: первая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, последняя.

 
Rambler's Top100